TeknoFlas.com – Indonesia diwakili oleh Timnas U19 mengikuti ajang Hassanal Bolkiah Trophy (HBT) 2014 akan dimulai pada 8 hingga 23 Agustus 2014. Timnas Indonesia U19 tergabung di Group B dalam pertandingan yang diikuti negara-negara dari ASEAN tersebut.

Jadwal Lengkap Timnas Indonesia U19 di Hassanal Bolkiah Trophy 2014

Menurut pelatih Indra Sjafri, ajang HBT 2014 ini akan dijadikannya sebagai ajang seleksi pemain Timnas U19 menjelang Piala Asia U19 di Myanmar pada Oktober nanti. Coach Indra Sjafri mengajak 26 pemain untuk mengikuti Ajang HBT 2014 termasuk para pemain terbaik Timnas U19 termasuk Evan Dimas, Hargianto, Muchlis Hadi, Ravi Murdianto, Hansamu Yama, Maldini Pali, atau Sahrul Kurniawan.

Pada turnamen Hassanal Bolkiah Trophy 2014 nanti, secara berurutan Timnas U19 dijadwalkan akan bertemu Malaysia, Brunei, Vietnam, Kamboja, dan Singapura untuk bersaing posisi dua teratas guna lolos ke babak semifinal. Penasaran? berikut adalah jadwal lengkap Timnas Indonesia U19 di Hassanal Bolkiah Trophy 2014:

Tgl Pertandingan Jam (WIB) Channel
 8 Agustus Malaysia vs Indonesia 15.00 SCTV
8 Agustus Filipina vs Laos 19.15
8 Agustus Myanmar vs Thailand 19.15
9 Agustus Vietnam vs Singapura 15.00
9 Agustus Brunei vs Kamboja 20.00
10 Agustus Thailand vs Filipina 19.15
10 Agustus Timor Leste vs Myanmar 19.15
11 Agustus Singapura vs Kamboja 19.15
11 Agustus Malaysia vs Vietnam 19.15
11 Agustus Indonesia vs Brunei 19.15 SCTV
12 Agustus Laos vs Myanmar 19.15
12 Agustus Timor Leste vs Thailand 19.15
13 Agustus Vietnam vs Indonesia 15.00 SCTV
13 Agustus Brunei vs Singapura 19.15
13 Agustus Malaysia vs Kamboja 19.15
15 Agustus Thailand vs Laos 19.15
15 Agustus Filipina vs Timor Leste 19.15
16 Agustus Kamboja vs Indonesia 15.00 SCTV
16 Agustus Singapura vs Malaysia 19.15
16 Agustus Vietnam vs Brunei 19.15
17 Agustus Myanmar vs Filipina 19.15
17 Agustus Laos vs Timor Leste 19.15
18 Agustus Singapura vs Indonesia 15.00 SCTV
18 Agustus Brunei vs Malaysia 19.15
18 Agustus Kamboja vs Vietnam 19.15
20 Agustus Juara Grup A vs Runner-Up Grup B 13.45 SCTV
20 Agustus Juara Grup B vs Runner-Up Grup A 19.15 SCTV
23 Agustus Final 19.30 SCTV