TeknoFlas.com – Jadwal bola malam hari ini akan menghadirkan beberapa pertandingan kualifikasi piala Eropa 2014 dari C, E dan G, dimana menurut rencana Global TV akan menyiarkan secara langsung pertandingan antara Slovakia vs Spanyol pada hari, Jumat (10/10/2014) mulai pukul 1.45 WIB dini hari.

jadwal Bola malam ini
jadwal Bola malam ini

Sementara itu RCTI akan menyiarkan secara langsung pertandignan dari grup E antara Inggris vs San Marino dengan waktu yang sama seperti pertandingan diatas.

Selain kedua pertandingan menarik tersebut dari grup yang sudah disebutkan akan bertandingan empat partai lainya yang tidak kalah seru.

Berikut ini Jadwal Bola malam ini dari babak kualifikasi Euro 2016 selengkapnya

Pertandingan Jumat (10/10/2014):

Grup C
01:45 Belarusia vs Ukraina
01:45 Makedonia vs Luxembourg
01:45 Slovakia vs Spanyol (Live Global TV)

Grup E
01:45 Inggris vs San Marino (Live RCTI)
01:45 Lithuania vs Estonia
01:45 Slovenia vs Swiss

Grup G
01:45 Liechtenstein vs Montenegro
01:45 Moldova vs Austria
01:45 Swedia vs Russia

Pertandingan Sabtu (11/10/2014):

Grup A
01:45 Latvia vs Islandia
01:45 Belanda vs Kazakhstan (Live RCTI)
01:45 Turki vs Republik Ceko

Grup B
01:45 Belgia vs Andorra
01:45 Siprus vs Israel
01:45 Wales vs Bosnia-Herzegovina

Grup D
23:00 Irlandia vs Gibraltar
23:00 Skotlandia vs Georgia (Live RCTI)

Grup F
23:00 Romania vs Hungaria

Grup H
01:45 Bulgaria vs Kroasia
01:45 Italia vs Azerbaijan
01:45 Malta vs Norwegia

Grup I
23:00 Armenia vs Serbia

Pertandingan Minggu (12/10/2014):

Grup C
23:00 Ukraina vs FYR Makedonia

Grup D
01:45 Polandia vs Jerman (Live RCTI)

Grup E
23:00 Estonia vs Inggris (Inggris)

Grup F
01:45 Finlandia vs Yunani
01:45 Irlandia Utara vs Kep Faroe

Grup G
23:00 Austria vs Montenegro
23:00 Russia ? – ? Moldova

Grup I
01:45 Albania vs Denmark

Grup C
23:00 Ukraina vs Makedonia

Grup D
01:45 Polandia vs Jerman

Grup E
23:00 Estonia vs Inggris (Live RCTI)

Grup F
01:45 Finlandia vs Yunani
01:45 Irlandia Utara vs Kep Faroe

Grup G
23:00 Austria vs Montenegro
23:00 Russia vs Moldova

Grup I
01:45 Albania vs Denmark

* Kick Off WIB
** Stasiun TV bisa sewaktu-waktu merubah tayangan pertandingan.