TeknoFlas.comLiga Inggris pekan ke 10 ini akan berlangsung pertandingan antara Newcastle United kontra Liverpool. Laga ini akan berlangsung di Stadion St. James’ Park (Newcastle-upon-Tyne) pada pukul 19:45 WIB 1 Nopember 2014.
Newcastle United vs Liverpool
Saat ini tim Newcastle United berada diperingkat ke 14 klasemen sementara dengan perolehan nilai 10 point, akan menjamu lawan Klub Liverpool di ajang Kompetisi lanjutan Liga Premier Inggris minggu ini. Kemampuan Team Newcastle United meraih satu kali kemenangan dalam laganya kontra Klub Liverpool sebelum ini, tidak berarti apa apa dibanding Klub Liverpool yang pernah berkali kali mnegalahkan Team Newcastle United tersebut.

Dalam laga seru terakhirnya melawan Tottenham Hotspur yang berlangsung di Stadion White Hart Lane, Team Newcastle United sukses merebut kemenangan dengan skor 1-2 berkat dua pergantian permain yang dilakukan oleh sang pelatih Alan Pardew. Jika dilihat 6 laga seru terakhir dari Team Newcastle United, dimana Team Newcastle United sukses meraih 2 kali kemenangan, 3 kali bermain dengan hasil seri dan 1 kali mengalami kekalahan.

Dibawah Adalah HEAD 2 HEAD Newcastle United dan Liverpool,

Head To Head
Sun 11/05/14 PRL Liverpool 2 – 1 Newcastle United
Sat 19/10/13 PRL Newcastle United 2 – 2 Liverpool
Sat 27/04/13 PRL Newcastle United 0 – 6 Liverpool
Sun 04/11/12 PRL Liverpool 1 – 1 Newcastle United
Sun 01/04/12 PRL Newcastle United 2 – 0 Liverpool
Sat 31/12/11 PRL Liverpool 3 – 1 Newcastle United

Laga Paling Akhir Tim Newcastle United :
Tue 30/09/14 PRL Stoke City 1 – 0 Newcastle United
Sat 04/10/14 PRL Swansea City 2 – 2 Newcastle United
Sat 18/10/14 PRL Newcastle United 1 – 0 Leicester City
Sun 26/10/14 PRL Tottenham Hotspur 1 – 2 Newcastle United
Thu 30/10/14 LEC Manchester City 0 – 2 Newcastle United

Laga Paling Akhir Tim Liverpool :

Sat 04/10/14 PRL Liverpool 2 – 1 West Bromwich …
Sun 19/10/14 PRL Queens Park Rangers 2 – 3 Liverpool
Thu 23/10/14 UCL Liverpool 0 – 3 Real Madrid
Sat 25/10/14 PRL Liverpool 0 – 0 Hull City
Wed 29/10/14 LEC Liverpool 2 – 1 Swansea City

Itulah statistik pertandingan antara Newcastle United versus Liverpool yang telah Bandar Bola Online bagikan, selanjutnya Prediksi untuk Formasi Dan Susunan Pemain Utama antara ke-2 Tim :

Lineup of Newcastle United : Krul <> Janmaat <> Taylor S <> Coloccini <> Dummett <> Tiote <> Anita <> Colback <> Obertan <> Sissoko <> Gouffran.

Lineup of Liverpool : S. Mignolet <> M. Škrtel <> José Enrique <> D. Lovren <> Javi Manquillo <> S. Gerrard <> J. Henderson <> Philippe Coutinho <> R. Sterling <> M. Balotelli <> L. Marković.

Prediksi Skor Bola Newcastle Vs Liverpool : 0 – 2