TeknoFlas.com – Mulai hari ini tanggal 12 Agustus sampai minggu depan Anda akan dihibur berbagai pertandingan sepak bola di televisi yang bisa Anda saksikan secara live. Para pecinta sepak bola tentunya tidak mau ketinggalan acara ini.

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Bola di TV 12-21 Agustus 2014

Pertandingan sepak bola dimulai dari Super Cup Eropa, Liga Champions Eropa, COTIF Cup, Liga Inggris (English Premier League & Championship), Piala Liga Inggris (Capital One Cup), Liga Prancis (Ligue 1), Liga Skotlandia (Primer & Championship), Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Hassanal Bolkiah Trophy (HBT) 2014, Liga Champions Asia, AFC Cup, Indonesia Super League (ISL), dan laga persahabatan.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola (dalam WIB) sepanjang 12 – 21 Agustus 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Selasa, 12 Agustus:

15:30 Persijap Jepara vs Sriwijaya FC (ISL; RCTI/K-Vision)

Rabu, 13 Agustus:

00:15 Argentina U-20 vs Mauritania U-20 (COTIF Cup; RCTI)

01:30 Manchester United vs Valencia (Persahabatan; RTV/Bein Sport 1)

01:45 Real Madrid vs Sevilla (Super Cup Eropa; SCTV/Nex Entertainment)

01:45 MK Dons FC vs AFC Wimbledon (Capital One Cup; Bein Sport 1)

04:00 Brasil U-20 vs Qatar U-20 (COTIF Cup; RCTI)

15:00 Indonesia U-19 vs Vietnam U-19 (HBT 2014; SCTV)

15:30 Persik Kediri vs Persita Tangerang (ISL; RCTI)

Kamis, 14 Agustus:

00:15 Arab Saudi U-20 vs Indonesia U-21 (COTIF Cup; RCTI)

01:45 Coventry City vs Cardiff City (Capital One Cup; Bein Sport 1)

01:45 St Johnstone vs Celtic (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

04:00 Argentina U-20 vs Barcelona U-20 (COTIF Cup; RCTI)

15:30 Persiba Bantul vs Persebaya Surabaya (ISL; MNC TV)

19:00 Persija Jakarta vs Pelita Bandung Raya (ISL; MNC TV)

Jumat, 15 Agustus:

15:30 Semen Padang vs Persib Bandung (ISL; RCTI)

15:30 Barito Putra vs Gresik United (ISL; K-Vision)

15:30 Persiba Balikpapan vs Perseru Serui (ISL; K-Vision)

Sabtu, 16 Agustus:

00:15 Argentina U-20 vs Indonesia U-21 (COTIF Cup; RCTI)

01:30 Caen vs. Lille (Ligue 1; Bein Sport 1)

01:45 Falkirk vs Rangers (Liga Primer Sktolandia; Bein Sport 2)

08:20 Houston Dynamo vs Philadelphia Union (MLS; Bein Sport 1)

15:00 Timnas Indonesia U-19 vs Kamboja U-21 (HBT 2014; SCTV)

18:00 Leeds United vs. Middlebrough (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)

18:45 Manchester United vs Swansea City (EPL; Bein Sport 3)

18:45 Celtic vs Dundee United (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

21:00 Leicester City vs Everton (EPL; Bein Sport 1)

21:00 West Ham United vs Tottenham Hotspur (EPL; Indosiar/Bein Sport 1)

21:00 Queens Park Rangers vs Hull City (EPL; Bein Sport 2)

23:30 Arsenal vs Crystal Palace (EPL; Bein Sport 1, 3)

Minggu, 17 Agustus:

00:15 Barcelona U-20 vs Indonesia U-21 (COTIF Cup; RCTI)

01:00 Toulouse vs Lyon (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:00 Real Salt Lake vs Seattle Sounders (MLS; Bein Sport 1)

04:00 Brasil U-20 vs Tiongkok U-20 (COTIF Cup; RCTI)

07:30 Sporting KC vs Toronto FC (MLS; Bein Sport 1)

18:30 Hearts vs Hibernian (Championship Skotlandia; Bein Sport 2)

19:00 Marseille vs Montpellier (Ligue 1; Bein Sport 1)

19:30 Liverpool vs Southampton (EPL; Bein Sport 3)

22:00 Newcastle United vs Manchester City (EPL; SCTV/Bein Sport 1)

22:00 St. Etienne vs. Stade de Reims (Ligue 1; Bein Sport 2)

Senin, 18 Agustus:

02:15 Argentina U-20 vs Arab Saudi U-20 (COTIF Cup; RCTI)

Selasa, 19 Agustus:

02:00 Burnley vs Chelsea (EPL; Bein Sport 3)

15:00 Timnas Indonesia U-19 vs Singapura U-21 (HBT 2014; SCTV)

Rabu, 20 Agustus:

00:15 Al Kuwait vs Persipura Jayapura (AFC Cup; Fox Sport)

01:45 Napoli vs Athletic Bilbao (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

01:45 Besiktas vs Arsenal (Liga Champions Eropa; SCTV)

16:30 Western Sydney Wanderers vs Guangzhou Evergrande (Liga Champions Asia; Fox Sport)

Kamis, 21 Agustus:

01:45 Maribor vs Glasgow Celtic (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

01:45 Lille vs Porto (Liga Champions Eropa; SCTV)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.