TeknoFlas.com – Bagi para pemirsa sepak bola, Anda tidak akan melewatkan berbagai pertandingan yang disiarkan secara langsung di televisi. Diantaranya adalah kualifikasi Euro 2016 yang akan berlangsung minggu ini.

Jadwal Sepak Bola Live

Selain itu, ada beberapa pertandingannya lainnya yaitu Liga Jerman (Bundesliga), Liga Inggris (Liga Primer/EPL; EPL U-21, Championship, League Two), Liga Prancis (Ligue 1), Liga Italia (Serie A), Liga Skotlandia, Liga Brasil (Brasileirao), Liga AS/Kanada (Major League Soccer/MLS), Piala AFF, dan pertandingan persahabatan internasional.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 15 – 29 November 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:

Sabtu, 15 November:

00:00 Georgia vs Polandia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:45 Jerman vs Gibraltar (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Portugal vs Armenia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

19:00 Plymouth Argyle vs Portsmouth (League Two; Bein Sport 1)

20:00 Indonesia vs Suriah (Persahabatan internasional; RCTI)

Minggu, 16 November:

00:00 Inggris vs Slovenia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

00:00 Luksemburg vs Ukraina (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:45 Spanyol vs Belarusia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Montenegro vs Swedia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

04:30 Fluminense vs Botafogo (Brasileirao; Bein Sport 2)

Senin, 17 November:

00:00 Belanda vs Latvia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

00:00 Belgia vs Wales (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

02:00 Santos vs Cruzeiro (Brasileirao; Bein Sport 1)

02:45 Italia vs Kroasia (Kualifikasi Euro 2016; RCTI)

02:45 Republik Ceska vs Eslandia (Kualifikasi Euro 2016; Global TV)

Selasa, 18 November:

02:45 Wycombe Wanderers vs Burton Albion (League Two; Bein Sport 1)

Rabu, 19 November:

00:00 Austria vs Brasil (Persahabatan internasional; Bein Sport 1)

Sabtu, 22 November:

02:30 Metz vs Paris Saint-Germain (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:45 Brentford vs. Fulham (Championship; Bein Sport 2)

16:00 Filipina vs Laos (Piala AFF; MNC TV)

19:00 Vietnam vs Indonesia (Piala AFF; RCTI)

19:10 Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday (Championship; Bein Sport 1)

19:45 Hearts vs Rangers (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

22:00 Chelsea vs West Bromwich Albion (EPL; Bein Sport 1)

22:00 Everton vs West Ham United (EPL; Bein Sport 2)

Minggu, 23 November:

00:00 Atalanta vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 2)

00:30 Arsenal vs Manchester United (EPL; Bein Sport 1)

02:00 AS Monaco vs Caen (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45 Lazio vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

16:00 Malaysia vs Myanmar (Piala AFF; MNC TV)

18:30 Torino vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 1)

19:00 Singapura vs Thailand (Piala AFF; MNC TV)

19:45 Partick Thistle vs Aberdeen (Liga Primer Skotlandia; Bein Sport 2)

21:00 Napoli vs Cagliari (Serie A; Bein Sport 1)

21:30 Hamburg vs Werder Bremen (Bundesliga; Bein Sport 2)

23:00 Hull City vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 1)

23:30 Stuttgart vs Augsburg (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 24 November:

03:00 Marseille vs Bordeaux (Ligue 1; Bein Sport 1)

Selasa, 25 November:

16:00 Indonesia vs Filipina (Piala AFF; RCTI)

Rabu, 26 November:

19:00 Myanmar vs Singapura (Piala AFF; MNC TV)

Jumat, 28 November:

19:00 Indonesia vs Laos (Piala AFF; RCTI)

Sabtu, 29 November:

19:00 Thailand vs Myanmar (Piala AFF; Global TV)

19:00 Singapura vs Malaysia (Piala AFF; MNC TV)

# Jadwal sewaktu-waktu dapat diubah masing-masing pengelola stasiun televisi.